Ждём новых побед

Уже несколько лет в нашей школе существует Научное Общество Учеников (НОУ), цель которого – формирование навыков научно – исследовательской и творчески – проектной деятельности у учащихся, которые способствуют повышению качества и эффективности образовательного процесса через создание условий для активизации познавательного интереса учащихся. Это очень важно, ведь:

• Человек есть существо разумное, обладающее интеллектом и нравственностью (это есть обучение и воспитание)
  • Человек есть существо развивающееся, обладающее способностью исследовать окружающий мир, общество и себя (это есть исследовательская деятельность)
  • Человек есть существо созидающее, обладающее творческими способностями и возможностями изменить мир (это есть проектная деятельность в том числе и социальное проектирование)

Закончился 2020 – 2021 учебный год, второй год дистанта и онлайн, все конкурсы перешли в этот формат, что не помешало стать победителями различных конкурсов и научно – практических конференций. Пришло время чествовать победителей.

Вы все, ребята, молодцы! Ждём новых побед в следующем учебном году.

Название конкурса Победители
  1. Муниципальный онлайн-фестиваль исследовательских и проектных работ старших дошкольников и учащихся первых классов «Эврика-2021»

Думнов Станислав, 2 место

Петрушова Татьяна, 1 место