Поздравительная церемония для учителей

В День Учителя в нашей школе всегда шумно и оживлённо, на переменах ребята поздравляют своих любимых учителей. Но главный сюрприз ждал их впереди…

Накануне этого дня появились арт - объекты и арт - студия в фойе второго этажа. Такие забавные портреты учителей, нарисованные ребятишками младших классов, что без улыбки пройти невозможно.

А между первой и второй сменой заиграла музыка, и ведущие поздравительной церемонии звонкими голосами объявили начало. В номинациях: «Моя работа - мой второй дом», «Сердце отдаю детям», «Молодые и перспективные», «Педагогический оптимизм» прозвучали фамилии наших учителей и горячие поздравления.

А ещё мы узнали, что «учительское сердце надо беречь», «учителя надо правильно кормить», «с учителем шутки плохи, они ведь агенты ЦРУ – расшифровывается, как «Царство Российского Учительства». Наша ученическая разведка узнала, чему их там учат. Вот только послушайте: «Вооружиться планами и конспектами, списками и другими бумагами для доказательства своего профессионализма».

Все дружно смеялись над этим, смотрели шуточные номера классов и просто радовались редким минутам торжества школьной жизни.

Фотографии можно посмотреть здесь >>>>