Мы – участники чемпионата по дебатам

19 апреля 2019 года в Усолье-Сибирском на базе МБОУ «Лицея №1» состоялся межмуниципальный чемпионат по дебатам «Новое поколение», где МОУ Школа № 4 г. Черемхово была представлена командой «Полёт». Дебатерами стали ученики 7-11 классов: Гребенюк Арина, Карпова Анастасия, Жоголев Дмитрий, Шалашова Юлия, Асташева Дарья и Рощик Анна, а тренером команды – учитель физики и астрономии Дорофеева Наталья Альбертовна.

Тема чемпионата: «Освоение космоса: проблемы и перспективы», – была посвящена 85-летию полета в космос. Наш ребята выступали первыми, им нужно было представить свою команду и доказать жюри, что космос – это хорошо, и что он не приносит вреда нашей планете.

В конце дебатов жюри подвело итоги, отметив наиболее ярких участников, им были вручены дипломы лучших спикеров чемпионата. В нашей команде ими стали ученицы 11 класса Асташева Дарья и Рощик Анна.

. Все «космические» дебатеры получили сертификаты участников чемпионата, а главное – незабываемый опыт, драйв и стремление не останавливаться на достигнутом.

Фотографии можно посмотреть здесь <<<<>>>>>