rain 05 Когда на улице мрачная погода, все дети сидят в школе. Но и в дождь можно развлекаться: играть в шашки, бадминтон, раскрашивать раскраски и собирать пазлы.

В день непогоды воспитатели решили устроить небольшие «Олимпийские игры», в которых участвовало много ребятишек. Немного позже, когда закончился дождь, ребята начали гулять на улице, играть в футбол и классики, а девочки плели очень красивые венки из одуванчиков. Танцевальный марафон на выносливость выиграли два Андрея: Морозов и Хачатурин.

А ещё в этот день был театр – экспромт, дети упражнялись в актёрском мастерстве. Нахохотались вдоволь!

День закончился большой игрой. Старшеклассники  приготовили замечательную квест-игру «Тайна нашей планеты»,  в которой принимали участия 3 отряда. Всем было очень интересно, какой артефакт найдут самые сообразительные и быстрые. Все ребятишки старались, как можно скорее найти клад. Победила команда Демьянова Павла.

Софья Матыгулина ИЦ «Путеводная звезда»