moe banner

shkolnie fony dlya prezentacii 11

museum

poryadok priema

С 16 по 20 февраля 2017 года в г. Усть-Кут прошло  Первенство области по борьбе самбо. От города Черемхово на соревновании выступала Краинская Кристина. Она боролась в тяжелой для себя категории – 48 кг. Провела четыре схватки, во всех выиграла досрочно и стала чемпионкой Иркутской области! Краинская Кристина вошла в состав сборной Иркутской области по самбо и будет участвовать в Первенстве СФО в г. Горно-Алтайск.

Об этом – на сайте ДЮСШ г. Черемхово.

Со 2 по 5 февраля в нашем городе в Центре детского спорта прошло Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященное памяти Героев Земли Черемховской и 100-летию города Черемхово. Более 120 юных боксеров прибыли к нам из 30 городов и районов Иркутской области.

Четыре дня боксеры соревновались в девятнадцати весовых категориях. После напряженных отборочных поединков, 5 февраля на ринге в финале сошлись 19 пар боксеров. Спортсмены встречались в трех раундах по полторы минуты каждый. Победители и призеры соревнований награждались грамотами, медалями, кубками и вымпелами.

Ученик 7 класса Полетаев Константин занял I место в категории 62кг., и по итогам соревнования вошел в сборную Иркутской области для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа.

Подробнее об этом событии можно прочесть на сайте ДЮСШ г. Черемхово на сайте ДЮСШ.