balvipusk  Выпуск 2017 в нашей школе был не обычным, он совпал с юбилейной –100-летней – датой родного Черемхово. Поэтому автоматически ребята попали в историю города, чему были очень рады.

В этом году празднование традиционного городского Бала выпускников также отличалось: шествие прошло не от парка, как обычно, а с улицы Орджоникидзе с выходом на площадь им. Ленина.

Каждый выпускник получил воздушный шар как символ яркого детства. Впереди колонны выпускников – группа барабанщиц, задававших четкий торжественный ритм движению.

Возглавляли шествие самые лучшие ученики: те, кто прославлял свою школу в творчестве, спорте, общественной деятельности и учебе.

От нашей школы участвовали: Козак Павел, Дрюков Алексей и Дрюков Андрей, имена которых прозвучали на весь город.

Мэр города Вадим Александрович Семенов тепло поздравил выпускников 2017 года. Ребята из «Танцевального Лимузина» подарили всем танец, а представители ДДЮ спели замечательную песню.

Если традиционно на площади все выпускники исполняли танцевальное поппури, то нынче в качестве сюрприза к столетию выпускник представили флешмоб «СТО»: под песню «Одноклассница» ребята танцевали, а в конце танца выстроились тремя огромными цифрами 100. Настал самый трогательный момент, и разноцветные шары взмыли в ввысь. За обычными шарами поднялась в небо связка огромных белых шаров в виде стаи белоснежных голубей.

Затем все поднялись в ДК «Горняк» и заняли свои места в зале.

На сцене чествовали лучших учеников города, звучали песни, танцы и флешмобы.

После торжественной части для всех выпускников город предоставил возможность устроить фотосессию на фоне юбилейных баннеров.

И, наконец, завершение Бала за праздничным столом в кафе.

Классный руководитель Ирина Степановна Попова начала вечер напутственным словом, затем поздравляли родители. Выпускники не сидели на месте, а совершили экскурсионную памятную прогулку в парк, отмечая движение фотосессией у знаменитых памятников города.

А в полночь на площади перед кафе состоялось феерическое файер-шоу и фейерверк вызвавшие восторг всех присутствующих.

Как обычно, по сложившейся многолетней традиции, выпускники встречали рассвет как символ нового этапа своей взрослой жизни.

Удачи вам, выпускники!

Фотографии можно посмотреть здесь >><<